05:38  21 Май
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
7
Что я хочу видеть на проекте
Автор by_haskell, 11 Апрель 2017 20:05
<<
Назад
Страница 3 из 40
1
2
3
4
5
Вперед
>>
Сообщений в теме: 391
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
1456 сообщений
Рейтинг: 84
Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:05

Тем предложений весьма много, в них дискуссиям родиться весьма сложно. Однако, эта тема где можно порассуждать о том к чему должен стремится проект, что поменять и как сделать его лучше для Вас, Ваших друзей и команды.

Свободное общение приветствуется, именно в нем и рождаются гениальные идеи clapping

Пользователь
26 сообщений
Рейтинг: 1
Клуб: Свободный агент
Отправлено 02 Май 2017 - 08:43

Да елы палы, ну надо что то делать я формой или придумать существенное ее востановление. Ну что такое один матч и форма вылетает, хоть не играй совсем, а не играть тренер все одно задействует. А представте начнутся сборные матчей прибавиться тогда что хоть совсм не тренья что ли и форма на уровне ноля? Не нулибо баню почаще и посущественнее надо делать либо придумать еще какойто способ восстановления. Ну не интересно же когда не тренишься и не наблюдаешь как развивается твой игрок, именно в этом  фишка данной игры. А тут заходишь: вы не можете трениться! Не госопода так я не играю..скучно...

Администратор
1456 сообщений
Отправлено 02 Май 2017 - 08:49
Gogi20 сказал(а) 02 Май 2017 08:43

Да елы палы, ну надо что то делать я формой или придумать существенное ее востановление. Ну что такое один матч и форма вылетает, хоть не играй совсем, а не играть тренер все одно задействует. А представте начнутся сборные матчей прибавиться тогда что хоть совсм не тренья что ли и форма на уровне ноля? Не нулибо баню почаще и посущественнее надо делать либо придумать еще какойто способ восстановления. Ну не интересно же когда не тренишься и не наблюдаешь как развивается твой игрок, именно в этом  фишка данной игры. А тут заходишь: вы не можете трениться! Не госопода так я не играю..скучно...

Согласен что это проблема, но пока такой лишь выход - просьбу к менеджеру отправьте что бы не выставлял Вас на игры пока не восстановитесь на некий процент который позволит Вам и тренироваться и показывать что либо в матчах.

О менеджере, вижу что он вчера был, если он не отвечает - будем разбираться, а если есть диалог с ним - то решить надеюсь будет не сложно.

I'am Rock
Менеджер - Манчестер Сити
421 сообщений
Рейтинг: 26
Игрок: Richard Mozer
Игрок: Alex Brandtner
Отправлено 02 Май 2017 - 16:16

Gogi20, выставляй в матчах низкий процент кондиций, меньнше терять будешь, а вообще восстановление зависит от восстановительного центра, если клуб будет развиваться и повышать его уровень, то и восстанавливатся будет легче.

Richard Mozer - Менеджер Manchester City 

Дикий...))
Менеджер - Барселона
544 сообщений
Рейтинг: 47
Отправлено 09 Май 2017 - 20:50

Хотелось бы поменьше видеть вот таких опросов. Для чего они, ведь сразу понятно, что сами игроки не могут адекватно оценить ситуацию, т.к. не знают, что там и как у тренера устроено.

И правда, переговорил с рядом игроков. За что проголосовали? За "два дня". "Зачем?" "А мы восстанавливаться к матчам не успеваем, а хотим играть!".

Но!

1. Во-первых, есть такие постройки как восстановительный центр. Тренеры, ау, стройте, объясните своим игрокам, советуйтесь! Если игроки будут восстанавливаться вообще без этой постройки или с этой постройкой, но на 1 уровне, то смысл вообще дальше играть?! Восстановительного центра 10 (!) уровней!

2. Во-вторых, в командах стоят тяжелые тренировки!!! Ну опять же, нельзя качаться и играть на высоком уровне одновременно. Ну смысл тогда будет в легких тренировках? Мы же сами хотели поощрять легкие, делали адские травмы на пол команды, а теперь изменениями возвращаем все как было (даем послабления для тяжелых треней). Это я уже с вопросом к администрации, инициировавшим такой опрос.

3. Три игровых дня это необходимость для слабых команд, Это их возможность использовать загруженность ТОПов в Еврокубках с целью отнять очки. А за два игровых дня любая команда может восстановиться, без проблем. Только вот не все хотят.

Сообщение отредактировал Lion: 09 May 2017 - 17:52

Администратор
1456 сообщений
Отправлено 09 Май 2017 - 21:07
Lion сказал(а) 09 Май 2017 20:50

Хотелось бы поменьше видеть вот таких опросов. Для чего они, ведь сразу понятно, что сами игроки не могут адекватно оценить ситуацию, т.к. не знают, что там и как у тренера устроено.

И правда, переговорил с рядом игроков. За что проголосовали? За "два дня". "Зачем?" "А мы восстанавливаться к матчам не успеваем, а хотим играть!".

Никто не заставляет Вас голосовать. Не нравится - упустите.

Дикий...))
Менеджер - Барселона
544 сообщений
Отправлено 09 Май 2017 - 21:25
by_haskell сказал(а) 09 Май 2017 21:07

Никто не заставляет Вас голосовать. Не нравится - упустите.

Смысл вообще-то совсем в другом. Мое хотенье голосовать/не голосовать тут вообще не причем.

Не хотелось бы на основании результатов голосования незнающих игроков, необдуманных изменений на проекте. 

Администратор
1456 сообщений
Отправлено 09 Май 2017 - 21:28
Lion сказал(а) 09 Май 2017 21:25

Смысл вообще-то совсем в другом. Мое хотенье голосовать/не голосовать тут вообще не причем.

Не хотелось бы на основании результатов голосования незнающих игроков, необдуманных изменений на проекте. 

Голосование разнится своими ответами, потому оно лишь будет учитываться при принятии остаточного решения, о котором сообщим. В связи с еврокубками, дабы не растягивать сезон на полгода, склоняюсь к варианты пн, ср, пт.

Пользователь
5 сообщений
Рейтинг: 0
Клуб: Свободный агент
Отправлено 11 Май 2017 - 18:58

Может уже наконецто вы сделаете нормальный генератор? Не?

Администратор
1456 сообщений
Отправлено 11 Май 2017 - 19:41
stone4 сказал(а) 11 Май 2017 18:58

Может уже наконецто вы сделаете нормальный генератор? Не?

Суть притензий?

Дикий...))
Менеджер - Барселона
544 сообщений
Отправлено 12 Май 2017 - 17:56

Не совсем понимаю вот такую штуку.

Получается игрок может тренироваться на убийственной тренировки, выкладываться на убийственных кондициях и все равно нормально тренироваться и играть?

Смысл тогда вообще во всем этом, что мы пытаемся тут внедрить: что бы игроки и тренеры не пускали все на самотек, а играли, проводили ротацию и чем-то жертвовали.

MP