06:14  23 Сент
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
7
Что я хочу видеть на проекте
Автор by_haskell, 11 Апрель 2017 20:05
<<
Назад
Страница 38 из 41
36
37
38
39
40
Вперед
>>
Сообщений в теме: 409
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
1710 сообщений
Рейтинг: 92
Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:05

Тем предложений весьма много, в них дискуссиям родиться весьма сложно. Однако, эта тема где можно порассуждать о том к чему должен стремится проект, что поменять и как сделать его лучше для Вас, Ваших друзей и команды.

Свободное общение приветствуется, именно в нем и рождаются гениальные идеи clapping

Администратор
1710 сообщений
Отправлено 15 Май 2018 - 10:23
ZakonNik сказал(а) 14 Май 2018 20:25

Саш, ну нечитабельно это просто. И все... biggrin​​​​​

Хорошо, сделаем. Не нам же это нужно, а раз и Вам - то и без проблем)

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Менеджер - Валенсия
273 сообщений
Рейтинг: 26
Клуб: Валенсия
Игрок: Эден Азар
Отправлено 15 Май 2018 - 10:41
by_haskell сказал(а) 15 Май 2018 10:23

Хорошо, сделаем. Не нам же это нужно, а раз и Вам - то и без проблем)

Ты все правильно пишешь. Действительно, точность в отображении нужна. Но ее можно взять из отчета о матче. А на табло пусть будут "целые" минуты. Спасибо, что услышал нас friends

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

Администратор
1710 сообщений
Отправлено 15 Май 2018 - 21:17
ZakonNik сказал(а) 15 Май 2018 10:41

Ты все правильно пишешь. Действительно, точность в отображении нужна. Но ее можно взять из отчета о матче. А на табло пусть будут "целые" минуты. Спасибо, что услышал нас friends

Сделано.

Важен не номер, а тот, кто под ним играет
Пользователь
4 сообщений
Рейтинг: 0
Клуб: Челси
Отправлено 16 Май 2018 - 16:47

Было бы не плохо, чтобы игрок сам мог выбирать себе группу тренировок в тренировочном процессе. И прокачивать именно те направления, которые считает важными для развития своего игрока. Так каждый игрок будет индивидуален по своему. Ведь тренер разделяет игроков по группам, а те уже тренируются по заданному тренером плану. В итоге не всегда игрок развивает те направления которые ему хочется. Каждый тренер ставит разные типы тренировок, получается что все игроки развиваются так, как лучше для тренера, а не для самого игрока. А на индивидуальных тренировках и накопленных процентах от сыгранного времени, "далеко не уедешь". Наверно я один так думаю, либо мой игрок не правильно развивается. Учитывая, что он форвард, то его можно сравнить с Бензема, такое же бревно. Некоторые форварды в каждом матче делают от гола до покера, а мой если гол забьет раз в 5 матчей - это чудо бужет. 

Менеджер - Атлетик
66 сообщений
Рейтинг: 9
Клуб: Атлетик
Отправлено 16 Май 2018 - 17:55

Было бы неплохо навести порядок в турнире прогнозистов, почему-то первые места отображаются некоректно( меньше всех балов набрали) . Также следует сделать сортировку по баллам и другим столбикам. 

Менеджер - Валенсия
273 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 18:26
RaulGonzalez сказал(а) 16 Май 2018 16:47

Было бы не плохо, чтобы игрок сам мог выбирать себе группу тренировок в тренировочном процессе. И прокачивать именно те направления, которые считает важными для развития своего игрока. Так каждый игрок будет индивидуален по своему. Ведь тренер разделяет игроков по группам, а те уже тренируются по заданному тренером плану. В итоге не всегда игрок развивает те направления которые ему хочется. Каждый тренер ставит разные типы тренировок, получается что все игроки развиваются так, как лучше для тренера, а не для самого игрока. А на индивидуальных тренировках и накопленных процентах от сыгранного времени, "далеко не уедешь". Наверно я один так думаю, либо мой игрок не правильно развивается. Учитывая, что он форвард, то его можно сравнить с Бензема, такое же бревно. Некоторые форварды в каждом матче делают от гола до покера, а мой если гол забьет раз в 5 матчей - это чудо бужет. 

Дружище, понимаю твое недовольство, но позволю не согласится. Представь реальный футбольный клуб, когла игроки приходят на тренировку, тренер даёт им задания  а они каждый сам себе занимается. Тренер ведет всех в комнату тактических занятий, а несколтко игроков остаются на поле, говоря тренеру, что им это не интересно и они будут отрабатывать удары по воротам... 

Все же в твоем случае дело в установках, а не в целях тренировок... 

Менеджер - Валенсия
273 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 18:28

Кроме того, в Челси адекватный тренерский штаб. Уверен, что можно найти общий язык и они могут создать тебе инливилуальный режим тренировок... 

Важен не номер, а тот, кто под ним играет
Пользователь
4 сообщений
Рейтинг: 0
Клуб: Челси
Отправлено 16 Май 2018 - 18:57

ZakonNik, к тренерскому штабу вопросов нет,мы вместе пытались решить мою проблему уже неоднократно, но мой игрок от этого забивать больше не стал. Не знаю в чем проблема. Установки все отправляю по подсказкам тренера. Вижу,что в прессинге хорош, может даже лучший, но при этом очень мало забивает голов. 

Администратор
1710 сообщений
Отправлено 16 Май 2018 - 21:03
RaulGonzalez сказал(а) 16 Май 2018 16:47

Игрок тренируется не для менеджера, а команды. Сравнение с реальностью приведено, изменения будут - пока нет точных решений, но предлагаю пока подождать. Относительно реализации - тут нужно смотреть на матчи, и участие в каких моментах принимает игрок. Пробовать иное завершение атаки, если мало встречаетесь с мячом - попросить менеджера попробовать иную тактику установок от игроков что бы могли забивать и приносить победы. Тут целый комплекс, но мы будем думать и работать. Надеюсь в скором времени что то будет в этом плане.

kirkov сказал(а) 16 Май 2018 17:55

Было бы неплохо навести порядок в турнире прогнозистов, почему-то первые места отображаются некоректно( меньше всех балов набрали) . Также следует сделать сортировку по баллам и другим столбикам. 

Где-то писали что поправится все после завершения какого либо матча - как видим, таблица пришла в норму, но спасибо что следите, лучше дважды сообщить - чем ни разу и ожидать))

Пользователь
22 сообщений
Рейтинг: 2
Клуб: Реал
Игрок: Jeck Dousson
Отправлено 17 Май 2018 - 17:35

Лучше если собираемся добавлять новые лиги, то уже сейчас договориться, что это будут за лиги и кто будет в них играть.

MP