04:09  16 Дек
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
11
Вопросы к администрации
Автор admin, 09 Февраль 2017 10:34
<<
Назад
Страница 183 из 197
181
182
183
184
185
Вперед
>>
Сообщений в теме: 1962
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
1859 сообщений
Рейтинг: 96
Клуб: Валенсия
Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:34

В этой теме и только в этой можно задать конкретный вопрос к администрации проекта.

В случае, если считаете что на Ваш вопрос могут ответить другие пользователи проекта, то лучше ограничится созданием новой темы в соответствующем разделе.

Менеджер - Реал
275 сообщений
Рейтинг: 106
Клуб: Реал
Отправлено 10 Октябрь 2018 - 05:15

Помогите разорвать арендное соглашение с игроком:

http://myplayer.org/player/1237

Игрок не тренируется уже почти месяц. Смысл от такой аренды нулевой. Готовы не рассматривать даже компенсацию за потраченные на аренду деньги.

Спасибо за понимание.

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2018 - 05:17
RedWhiteDevil сказал(а) 10 Октябрь 2018 05:15

http://myplayer.org/player/1237 Игрок не тренируется уже почти месяц. Смысл от такой аренды нулевой. Готовы не рассматривать даже компенсацию за потраченные на аренду деньги. Спасибо за понимание.

Спасибо. Постараемся в самое ближайшее время рассмотреть с поправкой к функционалу. Будет возможность отказаться от выкупа, и в этот момент клуб владеющим игроком сможет вернуть игрока "домой" и уволить.

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 11 Октябрь 2018 - 21:50
RedWhiteDevil сказал(а) 10 Октябрь 2018 05:15

http://myplayer.org/player/1237 Игрок не тренируется уже почти месяц. Смысл от такой аренды нулевой. Готовы не рассматривать даже компенсацию за потраченные на аренду деньги. Спасибо за понимание.
by_haskell сказал(а) 10 Октябрь 2018 05:17

Спасибо. Постараемся в самое ближайшее время рассмотреть с поправкой к функционалу. Будет возможность отказаться от выкупа, и в этот момент клуб владеющим игроком сможет вернуть игрока "домой" и уволить.

Сделана возможность отказаться от права выкупа, в этот момент аренда становится обычной арендой, а значит команда имеющая права на игрока имеет право на расторжение арендного соглашения.

Менеджер - Реал
275 сообщений
Рейтинг: 106
Клуб: Реал
Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:07
by_haskell сказал(а) 11 Октябрь 2018 21:50

Сделана возможность отказаться от права выкупа, в этот момент аренда становится обычной арендой, а значит команда имеющая права на игрока имеет право на расторжение арендного соглашения.

Не увидел возможности, только опция выкупа. Нажал на "выкуп" и почему то выкупил, не имея денег на этот выкуп... В общем баг какой то вышел. Реалу игрок не нужен, верните его обратно в родной клуб принудительно. Клуб арендодатель не несет никаких расходов если игрок не тренируется, а у нас только место занимает. Сослать во второй состав нет возможности, так как нет 25 игроков... Нужно что-то придумать для таких случаев. Арендатор должен иметь право отправить игрока восвояси если он так ведет себя и месяц забивает на игру...

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 12 Октябрь 2018 - 03:38
RedWhiteDevil сказал(а) 11 Октябрь 2018 22:07

Не увидел возможности, только опция выкупа. Нажал на "выкуп" и почему то выкупил, не имея денег на этот выкуп... В общем баг какой то вышел. Реалу игрок не нужен, верните его обратно в родной клуб принудительно. Клуб арендодатель не несет никаких расходов если игрок не тренируется, а у нас только место занимает. Сослать во второй состав нет возможности, так как нет 25 игроков... Нужно что-то придумать для таких случаев. Арендатор должен иметь право отправить игрока восвояси если он так ведет себя и месяц забивает на игру...

Зачем нажимать кнопку "выкуп" если выкупать не нужно, в чем логика? На странице принимается решение, выплата а следовательно и утвердение выкупа происходит в момент проведения арендного процесса(при открытим ТО), багов тут нет.

Если сайт не обновился, нажимается волшебная кнопка "ctrl+f5".

Пользователь
79 сообщений
Рейтинг: 9
Клуб: Атлетик
Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:52

Админ, сегодня выставлял цену на матч 233 , но расчет произошел как по 100. прошу разобраться.

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:46
kirkov сказал(а) 12 Октябрь 2018 16:52

Админ, сегодня выставлял цену на матч 233 , но расчет произошел как по 100. прошу разобраться.

Изменение цены не вижу, на матче была цена в 100$.

Предполагаю, что не увидели сообщение об ошибке или не сохранили нужную вкладку. Какими бы опытными не были пользователи, доля ошибки может быть. Но в этот матче я лишь вижу отправку состава в 12 October 2018 10:07 и все.

Важен не номер, а тот, кто под ним играет
Пользователь
8 сообщений
Рейтинг: 0
Клуб: Челси
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 07:10

Прошу решить проблему с моим трансфером. Руководство Челси не отвечает ни мне, ни заинтересованному клубу. Срывается уже второй трансфер. Желание сменить прописку,обосновано малым кол-во игрового времени. А теперь ещё и таким отношением ко мне. А может и не только ко мне. В сети менеджер Челси каждый день, но ответов не даёт. Прошу разобраться с данной проблемой. 

Сообщение отредактировал RaulGonzalez: 14 October 2018 - 09:21

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 07:59
RaulGonzalez сказал(а) 14 Октябрь 2018 07:10

Прошу решить проблему с моим трансфером. Руководство Челси не отвечает ни мне, ни заинтересованному клубу. Срывается уже второй трансфер. Желание сменить прописку,обосновано малым кол-во игрового времени. А теперь ещё и таким отношением ко мне. А может и не только ко мне. В сети менеджер Челси каждый день но ответов ни даёт. Прошу разобраться с данной проблемой. 

В администрации нет прав давления на руководство какого либо клуба для принятия какого либо решения. Все вопросы решаются в диалоге, если менеджер не отвечает сегодня - ответит завтра. Читать не значит что есть возможность ответить.

P.S. Попросили менеджмент Челси ответить на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал admin: 14 October 2018 - 08:42

Менеджер - Севилья
16 сообщений
Рейтинг: 0
Клуб: Севилья
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 09:02
RaulGonzalez сказал(а) 14 Октябрь 2018 07:10

Прошу решить проблему с моим трансфером. Руководство Челси не отвечает ни мне, ни заинтересованному клубу. Срывается уже второй трансфер. Желание сменить прописку,обосновано малым кол-во игрового времени. А теперь ещё и таким отношением ко мне. А может и не только ко мне. В сети менеджер Челси каждый день но ответов ни даёт. Прошу разобраться с данной проблемой. 

Айда в Севилью. Игра в каждой игре будет

MP