04:49  16 Дек
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
2
Предложения от пользователей проекта
Автор Lion, 01 Июль 2018 08:34
<<
Назад
Страница 6 из 12
4
5
6
7
8
Вперед
>>
Сообщений в теме: 116
Отменить
Дикий...))
Пользователь
668 сообщений
Рейтинг: 62
Отправлено 01 Июль 2018 - 08:34

Предлагаю от себя для обсуждения комплекс изменений на суд пользователей. Понимаю, что это скорее в пустоту, т.к. у админа, как я понял, другие планы, но все же. Цель-то вроде одна - сделать лучший проект.

ПЕРИОД №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ

1 этап. Вводим совмещения:

2 этап. Вводим скилл «универсальность»:

Адекватно вставить скилл для кача в упражнения достаточно легко (даже в плюс можно сыграть, сделать востребованными непопулярные тренировки). При этом помним, что упражнения и база подвергнутся серьезным изменениям. 

3 этап. Делим поле на зоны:

4 этап. Составляем набор вводных для игрока:

1. Рабочая нога (левая, правая, обе). Не забываем, что не та рабочая нога это минус к расчетке (под расчеткой игрока я подразумеваю не тупо набор силы).

2. Позиции.  (будет таблица). Например, Ld на позиции Rd это минус 10% к расчетке. Ld на позиции Rf минус 80% и т.д. Не сложная, но интересная схема.

3. Сыгранность.

4. Опыт.

5. Уровень скиллов.

6. Способности капитана.

7. Физическое состояние.

8. Настроение.

9. Форма (надо вводить!)

Все расписывать не буду пока, просто пример.

5 этап. Составляем прочий набор вводных:

1. Влияние осадков (пас, угловые, травматизм, усталость, скорость, вратарский навык.

2. Влияние настроек тренера (виды отбора, прессинг).

3. Влияние настроек игрока.

4. Экипировка.

6 этап. Прочие сопутствующие мероприятия:

1. Реформация травм под %

2. Привязка травматичности к матчам.

3. Реформация формы отправки состава, ввод гибких настроек по зонам, счету, карточкам, смены позиции. Плюс повышение удобства и сохранение схем.

4. Коррекция финансовой системы под новые вводные и стимулирование трансферов.

Все это позволит подойти к новому генератору уже подготовившийся. Причем эти изменения не требуют много времени. На истину не претендую, но хочется знать, что нас ждет качественный продукт.

Менеджер - Лацио
169 сообщений
Рейтинг: 12
Клуб: Лацио
Отправлено 09 Октябрь 2018 - 16:36

Привет. У меня такое предложение : Сделать для вратарей специальную опцию чтобы можно было выбирать действие на каждый следующий удар . Например

1й. Вправо низом. 

2й. по центру верхом. 

3й.Вправо. 

И так далее , например до 10, а если ничья -то на второй круг, игроки то будут уже другие бить дальше.  Если это возможно сделать, то как по мне довольно неплохой выход. 

«Invia virtuti nulla est viа»

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
1859 сообщений
Рейтинг: 96
Клуб: Валенсия
Отправлено 09 Октябрь 2018 - 19:46
Dymok1 сказал(а) 09 Октябрь 2018 16:36

Привет. У меня такое предложение : Сделать для вратарей специальную опцию чтобы можно было выбирать действие на каждый следующий удар . Например

1й. Вправо низом.  2й. по центру верхом.  3й.Вправо.   И так далее , например до 10, а если ничья -то на второй круг, игроки то будут уже другие бить дальше.  Если это возможно сделать, то как по мне довольно неплохой выход. 

Спасибо за предложение. Не считаю это лучший выходом из ситуации, но приняли к сведению.

Менеджер - Лацио
169 сообщений
Отправлено 09 Октябрь 2018 - 20:05
by_haskell сказал(а) 09 Октябрь 2018 19:46

Спасибо за предложение. Не считаю это лучший выходом из ситуации, но приняли к сведению.

Абсолютно с вами согласен, до лучшего ему далеко. Идея пришла - закинул. Чем больше идей от нас - тем больше выбор у вас. 

Вы нам гену меняете, заставляя включать мозг и находить оптимальные варианты в новых реалиях (за что огромное спасибо) , а мы вам 100 предложений по улучшению, чтобы тоже в тонусе держались )))

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 10 Октябрь 2018 - 05:19
Dymok1 сказал(а) 09 Октябрь 2018 20:05

Абсолютно с вами согласен, до лучшего ему далеко. Идея пришла - закинул. Чем больше идей от нас - тем больше выбор у вас. 

Вы нам гену меняете, заставляя включать мозг и находить оптимальные варианты в новых реалиях (за что огромное спасибо) , а мы вам 100 предложений по улучшению, чтобы тоже в тонусе держались )))

Тотальные изменения генератора последуют лишь после полного пересмотра остального функционала, на текущий момент можете писать "жалобы" и предложения для улучшения текущей версии генератора в соответствующей теме.

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Менеджер - Валенсия
317 сообщений
Рейтинг: 27
Игрок: Эден Азар
Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:11

Возможно ли сделать понятие сыгранности для сборных? Но не столько от игрового времени на поле, сколько от взаимодействия с партнёрами. Вместе играют в клубе - бонус. Вместе уже играли в сборной - бонус. В линии из четырех защитников появляется "новенький" - минус от бонуса трех других (сыгранных/наигранных) защитников.

Ну, вот, как-то так pardon

И от этой сыгранности будет зависеть надежность игры в обороне, лучшее взаимодействие в линии полузащиты и более быстрое развитие атаки ... 

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

Менеджер - Лацио
169 сообщений
Отправлено 13 Октябрь 2018 - 11:20
ZakonNik сказал(а) 13 Октябрь 2018 11:11

Возможно ли сделать понятие сыгранности для сборных? Но не столько от игрового времени на поле, сколько от взаимодействия с партнёрами. Вместе играют в клубе - бонус. Вместе уже играли в сборной - бонус. В линии из четырех защитников появляется "новенький" - минус от бонуса трех других (сыгранных/наигранных) защитников.

Ну, вот, как-то так pardon И от этой сыгранности будет зависеть надежность игры в обороне, лучшее взаимодействие в линии полузащиты и более быстрое развитие атаки ... 

Как по мне так кажется что всё логично и закономерно. Только думаю осуществить это на проекте будет слишком сложно и энергозатратно. но если я ошибаюсь, то я двумя руками за! 

Менеджер - Арсенал
72 сообщений
Рейтинг: 2
Клуб: Арсенал
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 04:36

В профиле клуба показывать его последнюю форму, хотя бы из 5 матчей, по типу ВННПВ. А также сделать более удобным календарь, чтобы было видно не один месяц, а сразу все матчи сезона, и сыгранные (возле которых указан счёт и дата матча) и предстоящих (возле которых указана дата и время проведения матча)

Администратор
1859 сообщений
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 05:44
ZakonNik сказал(а) 13 Октябрь 2018 11:11

Ну, вот, как-то так pardon И от этой сыгранности будет зависеть надежность игры в обороне, лучшее взаимодействие в линии полузащиты и более быстрое развитие атаки ... 

Спасибо Армен за предложение. Хорошее и главное отображающее что должны быть сыгранности между игроками, а не командой в целом (или 2 в одном). Пока менять мы не думаем, поскольку рутинной работы много, но в целом будем реализовывать)

Korshun сказал(а) 14 Октябрь 2018 04:36

В профиле клуба показывать его последнюю форму, хотя бы из 5 матчей, по типу ВННПВ. А также сделать более удобным календарь, чтобы было видно не один месяц, а сразу все матчи сезона, и сыгранные (возле которых указан счёт и дата матча) и предстоящих (возле которых указана дата и время проведения матча)

Спасибо, учтем, хорошее предложение. Будем думать о реализации)

Менеджер - Лацио
169 сообщений
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 18:36

Часто бывает что клуб "а" хочет получить деньги за игрока сразу, хотя бы часть, а не ждать до конца сезона. Но у клуба "б" нет на руках нужной на полный трансфер суммы, есть только часть и желание видеть его у себя.   Предлагаю подумать о возможности для "аренда с выкупом " , выплат частями в любое удобное время. Часть сразу (по договорённости) , часть позже. И конечно калькулятор который будет фиксировать выплаты и показывать остаток. 

Сообщение отредактировал Dymok1: 14 October 2018 - 18:39

AntiHype
Менеджер - Боруссия
156 сообщений
Рейтинг: 7
Клуб: Боруссия
Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:49

Dymok1, поддерживаю, как раз хотел об этом написать :) 

KidRock_06

MP