Дорогие пользователи!

Представляем Вашему вниманию одни из первых изменений проекта за последнее время. Коснулись они и генератора и несколько других функций сайта, но имеющие свои влияния в генераторе.
Больше было пересмотра, приведения в порядок процентных составляющих.

НЕМНОГО ИЗМЕНЕНИЙ
1. Пересмотрена процентная составляющая на угловых (матчи понедельника игрались уже с новыми данными).
2. Добавлены два новых условия для замены игроков.
3. Убран параметр "Агрессивность" (из генератора так же, соответственно)
3.1. Убран Центр психологической помощи, игрокам возвращены(вчера) минимальные суммы за каждое посещение. Увы, не хранили, а потому и не отследить выбор и полную стоимость утраченные на процедуры.
4. Проверили алгоритм определения усталости игроков после матча, привели в порядок, но будем наблюдать и дальше.
4.1. В товарищеских матчах отныне будет сниматься физическая усталость в два раза меньше, сделано для того что бы матчи можно было ввести в наименьший ущерб для восстановления игроков. Тов. матчи считаются подготовительным периодом для команд, потому должны носить более легкий характер игры.
5. Изменилось начисление сыгранности после матчей. Теперь вместо 5% будет добавляться после матча(сыграть нужно больше 15 минут) - 10%, таким образом игроки могут играть по схеме 2-1 постоянно восстанавливая сыгранность к максимуму, пропуская при этом две игры команды.
6. Понижено бонусное начисление процентов для дальнейшего распределения по скиллам игроков. Отныне: за весь матч - 50%, за меньше чем 60 минут - 30, в остальных случаях для игроков заигранных в матче - 10%.
7. Пересмотрены моменты "Удар без подготовки" и действия защитников в центральной зоне защиты.