21:57  09 Май
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
13
Что я хочу видеть на проекте
Автор admin, 11 Апрель 2017 20:05
<<
Назад
Страница 61 из 61
59
60
61
Сообщений в теме: 602
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2914 сообщений
Рейтинг: 166
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:05

Тем предложений весьма много, в них дискуссиям родиться весьма сложно. Однако, эта тема где можно порассуждать о том к чему должен стремится проект, что поменять и как сделать его лучше для Вас, Ваших друзей и команды.

Свободное общение приветствуется, именно в нем и рождаются гениальные идеи clapping

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2914 сообщений
Рейтинг: 166
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 03 Май 2021 - 14:43
SurKiss сказал(а) 03 Май 2021 13:36

admin,вы меня не услышали, голкиперы и так сейчас пропускают много, часто 2 из 3-х. Нужно увеличить процент попадания по воротам у нападающих и процент отбития ударов у голкиперов, чтоб статистика была допустим 10 ударов по воротам, из них 5 в створ, из них 2 гола. А не как сейчас, 10 ударов, 1 в створ и это гол.

Текущее решение в генераторе вполне оправданно для всех позиций, адекватные счета и результаты - нет причин для изменений. 

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Модератор Форума
873 сообщений
Рейтинг: 93
Отправлено 04 Май 2021 - 06:23
SurKiss сказал(а) 03 Май 2021 13:36

admin,вы меня не услышали, голкиперы и так сейчас пропускают много, часто 2 из 3-х. Нужно увеличить процент попадания по воротам у нападающих и процент отбития ударов у голкиперов, чтоб статистика была допустим 10 ударов по воротам, из них 5 в створ, из них 2 гола. А не как сейчас, 10 ударов, 1 в створ и это гол.

Мне тоже не нравится процент попаданий в створ, но это не вина генератора, а дело в настройках/установках на игру... 

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

MP