15:05  21 Апр
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
11
Мелкие баги
Автор Richi555, 11 Февраль 2017 09:18
<<
Назад
Страница 101 из 102
99
100
101
102
Вперед
>>
Сообщений в теме: 1013
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2895 сообщений
Рейтинг: 159
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 03 Апрель 2021 - 18:49
Seprimion сказал(а) 03 Апрель 2021 14:48

У нас таблица по которой считаются рейтинги рассчитаны на разницу 1000 и меньше, а больше нет, можем сделать для 1000+ разницы между клубами, при победе сильного - 0, ничья - 21-25 и поражение -30, и наоборот для слабых +30 при победе, ничья +21-25, и поражение - 0 или просто подкрутить формулу с округлением для всех матчей?
А то матч Боруссия Вольфсбург хоть и закончился победой первых и не повлиял, но ничья Байера и Шальке вторым никаких очков не принесла.

Также, чтобы не писать в идеи лишний раз, как я понимаю у нас рейтинг влияет на цену, но формула неизвестна, добавить: 1. В таблицу с последним рейтингом добавить изменения в таблицу, для видимости 2. Добавить разное количество команд участвующее в еврокубках, например в прошлом сезоне закончили, Англия первая, Италия вторая, Испания третья и Германия четвертая, тогда в ЛЧ будет 3 англ. по 2 итал. и исп. и 1 нем. команды, в то же время в ЛЕ будет 1 команда от Англии, по 2 Исп. и Ит. и 3 Немецкие. Так как очки набираются независимо, то сильные ассоциации будут играть между собой и терять больше очков, а слабые в ЛЕ будут иметь больше шансов набирать очки, а не равномерно как сейчас, что продолжает делать разрыв.

Ну и когда у нас увеличится количество клубов хотя бы до 32, тогда можно будет в еврокубки добавить квалификации или как в реальной жизни идея со швейцарской системой, где уже рейтинг будет очень важной составляющей клубов при распределении, но до этого нужно дожить:)

Считаю что таблицу пока нет смысла изменять, ведь нужен будет и пересчет по всем матчам, а у нас нет сохранённых рейтингов клубов на момент матча. 

Предложения хороши, но их реализация будет позже, до того что бы это можно было сделать, нам предстоит проделать много работы. Спасибо за предложения, следите за новостями, не так быстро но потихоньку всё из предложенного так или иначе будет.

Менеджер - Милан
46 сообщений
Рейтинг: 13
Клуб: Милан
Игрок: Vlad Putsik
Игрок: Hendrik Verstraeten
Игрок: Wouter Timmermans
Отправлено 07 Апрель 2021 - 13:10

Очень важный баг, я считаю)

У меня, как у тренера, не работает автоматический курсив в командном чате второй команды и я не могу удалять сообщения)

Менеджер - Милан
46 сообщений
Рейтинг: 13
Клуб: Милан
Игрок: Vlad Putsik
Игрок: Hendrik Verstraeten
Игрок: Wouter Timmermans
Отправлено 07 Апрель 2021 - 20:43

В матче Байер - Милан у Байера было 6 ударов по воротам Милана (по крайней мере 6 раз вратарь Милана выполнял свободный удар - я мог ошибиться на несколько ударов). Но точно не 15. Во время прямой трансляции заметил, что при отборе мяча защитником в штрафной Милана, Байеру засчитывался удар по воротам.

Также перед этим у Байера было 42 удара против Шальке и 32 против Баварии, вроде. В 32 удара я ещё могу поверить, но в 42...biggrin

Администратор
2895 сообщений
Отправлено 08 Апрель 2021 - 01:14
Putsik сказал(а) 07 Апрель 2021 13:10

У меня, как у тренера, не работает автоматический курсив в командном чате второй команды и я не могу удалять сообщения)

Исправим

Putsik сказал(а) 07 Апрель 2021 20:43

В матче Байер - Милан у Байера было 6 ударов по воротам Милана (по крайней мере 6 раз вратарь Милана выполнял свободный удар - я мог ошибиться на несколько ударов). Но точно не 15. Во время прямой трансляции заметил, что при отборе мяча защитником в штрафной Милана, Байеру засчитывался удар по воротам.

Также перед этим у Байера было 42 удара против Шальке и 32 против Баварии, вроде. В 32 удара я ещё могу поверить, но в 42...biggrin

Посмотрим, спасибо

Менеджер - Арсенал
453 сообщений
Рейтинг: 38
Клуб: Арсенал
Игрок: Йерри Мина
Отправлено 09 Апрель 2021 - 16:55

Матч Тоттенхэм-Арсенал при установках на флангах защиты ,,Лёгкий заброс по флангу в атаку" все защитники делали вынос после чего в центре полузащиты не было верховой борьбы а мяч сразу попадал в ноги одноклубнику. И снова первый же пенальти пробил не тот игрок который стоял в установках на матч как основной. Должен был бить Муравей а бил вышедший на замену вместо Анри Тихонов.

Менеджер - Вердер
55 сообщений
Рейтинг: 21
Клуб: Вердер
Игрок: Antony Davidson
Игрок: Dominik Gallas
Отправлено 09 Апрель 2021 - 18:18

В матче Байера и Вердера было очень странно все, те же проблемы с выносами в защите, ну то такое, вдруг сработало неверно, в нападение такая же ситуация, но самое интересное это подсчет ударов от Зубова.

ЗЫ 

70.6

Угловой удар с правого угла поля. Исполнять который идет Леонидов Семеныч (Байер). Следует хороший навес в район штрафной, где находятся 6 атакующих футболиста, и 6 защитников их соперника. Но на мяче первый защищающийся Дивок Ориги (Байер) и он пробивает по воротам. Мяч прошел над перекладиной

Ориги вроде не защищающийся здесь.

Администратор
2895 сообщений
Отправлено 10 Апрель 2021 - 02:26
Seprimion сказал(а) 09 Апрель 2021 18:18

В матче Байера и Вердера было очень странно все, те же проблемы с выносами в защите, ну то такое, вдруг сработало неверно, в нападение такая же ситуация, но самое интересное это подсчет ударов от Зубова.

ЗЫ  70.6 Угловой удар с правого угла поля. Исполнять который идет Леонидов Семеныч (Байер). Следует хороший навес в район штрафной, где находятся 6 атакующих футболиста, и 6 защитников их соперника. Но на мяче первый защищающийся Дивок Ориги (Байер) и он пробивает по воротам. Мяч прошел над перекладиной Ориги вроде не защищающийся здесь.

Нашли и исправили, спасибо.

Henry сказал(а) 09 Апрель 2021 16:55

Матч Тоттенхэм-Арсенал при установках на флангах защиты ,,Лёгкий заброс по флангу в атаку" все защитники делали вынос после чего в центре полузащиты не было верховой борьбы а мяч сразу попадал в ноги одноклубнику. И снова первый же пенальти пробил не тот игрок который стоял в установках на матч как основной. Должен был бить Муравей а бил вышедший на замену вместо Анри Тихонов.

Первое и второе исправили, спасибо

Putsik сказал(а) 07 Апрель 2021 20:43

Предположение не верное, в некоторых моментах с ударами был 1 за 2 в статистику. Исправили.

Putsik сказал(а) 07 Апрель 2021 13:10

Исправили.

Менеджер - Реал
240 сообщений
Рейтинг: 10
Клуб: Реал
Отправлено 14 Апрель 2021 - 15:26

В матче Реал-Байер на 21.8 минуте фланговый штрафной... Жучков делает навес, а в установках ударить по воротам... 

Администратор
2895 сообщений
Отправлено 15 Апрель 2021 - 03:47
papa сказал(а) 14 Апрель 2021 15:26

В матче Реал-Байер на 21.8 минуте фланговый штрафной... Жучков делает навес, а в установках ударить по воротам... 

Принято к рассмотрению. Пожалуйста всегда сопровождайте ссылками на матч, мы копируем себе комментарии в задачи и когда приступаем к ним - разбираем, без ссылок сложнее - приходится искать больше. Заранее спасибо. К примеру сейчас нам не проблема дополнить ссылкой задачу самим, но ответив мы позже на неделю - уже бы не нашли так быстро и легко.

Сообщение отредактировал admin: 15 April 2021 - 03:48

Менеджер - Реал
240 сообщений
Рейтинг: 10
Клуб: Реал
Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:04

https://myplayer.org/match/7774 

Расстановки команд не отображаются...

<<
Назад
Страница 101 из 102
99