21:17  14 Нояб
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
14
Вопросы к администрации
Автор admin, 09 Февраль 2017 10:34
<<
Назад
Страница 244 из 272
242
243
244
245
246
Вперед
>>
Сообщений в теме: 2714
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2396 сообщений
Рейтинг: 116
Клуб: Ювентус
Игрок: Луиш Фигу
Игрок: Поль Погба
Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:34

В этой теме и только в этой можно задать конкретный вопрос к администрации проекта.

В случае, если считаете что на Ваш вопрос могут ответить другие пользователи проекта, то лучше ограничится созданием новой темы в соответствующем разделе.

В Н И М А Н И Е ! ! !

Уважаемые пользователи! Сообщая об ошибке, указывайте последовательность действий которая привела к ошибке и полный текст самой ошибки. Спасибо!

Сообщение отредактировал admin: 26 September 2019 - 04:53

Менеджер - Лацио
491 сообщений
Рейтинг: 75
Клуб: Лацио
Отправлено 23 Июнь 2019 - 05:48
Dymok1 сказал(а) 15 Июнь 2019 15:09

Если на меня поставили замещение (без спроса ) ,  как я могу отказаться от этого чтобы на меня смог поставить другой игрок который более важен для меня и моего клуба ? 

Видимо вопрос затерялся в ленте.  Ответьте пожалуйста. 

«Invia virtuti nulla est viа» 

(Для доблести нет непроходимых путей) 

Римский легион 1е- 2е столетие до Н.Э.

Администратор
2396 сообщений
Отправлено 23 Июнь 2019 - 06:37
Dymok1 сказал(а) 23 Июнь 2019 05:48

Видимо вопрос затерялся в ленте.  Ответьте пожалуйста. 

Точно, спасибо. Разве кнопки нет отмены? Сделаю значит в ближайшие дни, спасибо

Менеджер - Атлетик
113 сообщений
Рейтинг: 15
Клуб: Атлетик
Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:14

Готов стать главным в Бильбао, из за отсутствия менеджера на проекте. Заместитель не против.

Администратор
2396 сообщений
Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:50
kirkov сказал(а) 30 Июнь 2019 17:14

Готов стать главным в Бильбао, из за отсутствия менеджера на проекте. Заместитель не против.

Назначили, удачи на посте.

Менеджер - Лацио
491 сообщений
Рейтинг: 75
Клуб: Лацио
Отправлено 11 Июль 2019 - 15:05

Здравствуйте. У меня проблема((  игрок клуба Лацио  был отдан в аренду клубу Тоттенхем , в условиях было что Лацио сможет вернуть его в любое время(или что-то вроде того).

сейчас игрок решил вернуться. Но ни я не могу его вернуть, ни тренер Шпор неможет его выгнать. Подскажите что делать пожалуйста. Вот этот игрок : 

https://myplayer.org/player/1278

«Invia virtuti nulla est viа» 

(Для доблести нет непроходимых путей) 

Римский легион 1е- 2е столетие до Н.Э.

Менеджер - Манчестер Сити
89 сообщений
Рейтинг: 6
Игрок: Пепе
Отправлено 12 Июль 2019 - 17:09

было 2 штрафных в матче с Атлетико М , оба бил мой игрок Моралес , в установках и при фланговом и при обычном стоит удар, но в матче был дважды навес, а не попытка удара. В чем дело?Использование установок по максимуму стоит

Пользователь
88 сообщений
Рейтинг: 7
Клуб: Байер
Отправлено 12 Июль 2019 - 17:34

Спасибо админам за безголевые матчи игроков нападения,играл с начала проекта ,наделали вы дяди делов ,бывайте ,привет вам от старожилов)!

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Модератор Форума
633 сообщений
Рейтинг: 58
Клуб: Валенсия
Отправлено 13 Июль 2019 - 04:21
Duda сказал(а) 12 Июль 2019 17:09

было 2 штрафных в матче с Атлетико М , оба бил мой игрок Моралес , в установках и при фланговом и при обычном стоит удар, но в матче был дважды навес, а не попытка удара. В чем дело?Использование установок по максимуму стоит

Рандом так распорядился. Все дело в том, что рандом распределяет в конкретном моменте. В первом случае так вышло. И во втором случае так вышло. Рандом не считает два случая вместе... 

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

Администратор
2396 сообщений
Отправлено 13 Июль 2019 - 19:16
Dymok1 сказал(а) 11 Июль 2019 15:05

Здравствуйте. У меня проблема((  игрок клуба Лацио  был отдан в аренду клубу Тоттенхем , в условиях было что Лацио сможет вернуть его в любое время(или что-то вроде того).

сейчас игрок решил вернуться. Но ни я не могу его вернуть, ни тренер Шпор неможет его выгнать. Подскажите что делать пожалуйста. Вот этот игрок :  https://myplayer.org/player/1278

Здравствуйте. Аренда без права выкупа, что видно из трансферной истории игрока. Однако, если Вы уже пробовали вернуть игрока в команду и после этого был изменен тип аренды - значит у команды не достаточно было средств на это.

Duda сказал(а) 12 Июль 2019 17:09

95% - это не максимум, рандом присутствует и он не владеет историей предыдущего результата.

MASSARO сказал(а) 12 Июль 2019 17:34

Спасибо админам за безголевые матчи игроков нападения,играл с начала проекта ,наделали вы дяди делов ,бывайте ,привет вам от старожилов)!

Матч Байер - Вольфсбург закончился со счетом 5 : 0, голами отличились двое нападающих по 2 и 3 гола соответственно. Ваши слова расходятся с фактами. Спасибо, удачи!

Пользователь
88 сообщений
Рейтинг: 7
Клуб: Байер
Отправлено 14 Июль 2019 - 09:24

15 из 24 клубов не забили в прошлом туре ,некоторые не могут забить после ваших изменений вообще,что там расходится с чем расскажите кому нибудь другому!Люди которые тренировались с начала и достигли потолка не забивают вообще или случайный мяч в 10 играх ,удачи в дальнейшем)!

MP