06:38  14 Июль
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
18
Вопросы к администрации
Автор admin, 09 Февраль 2017 10:34
<<
Назад
Страница 284 из 284
282
283
284
Сообщений в теме: 2838
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2553 сообщений
Рейтинг: 121
Клуб: Валенсия
Игрок: Хосе Рейес
Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:34

В этой теме и только в этой можно задать конкретный вопрос к администрации проекта.

В случае, если считаете что на Ваш вопрос могут ответить другие пользователи проекта, то лучше ограничится созданием новой темы в соответствующем разделе.

В Н И М А Н И Е ! ! !

Уважаемые пользователи! Сообщая об ошибке, указывайте последовательность действий которая привела к ошибке и полный текст самой ошибки. Спасибо!

Сообщение отредактировал admin: 26 September 2019 - 04:53

Администратор
2553 сообщений
Отправлено 24 Июнь 2020 - 03:31
Henry сказал(а) 23 Июнь 2020 21:13

Вчера в матче с МЮ Михаил Хорватов снова на фланге полузащиты всместо действия по установке ,,пас по флагу в атаку" выполнял ,,обыграться с центральным полузащитником и пройти по флангу в атаку". Когда это исправят?

Всего лишь нужно было переотправить установку с выбором этой установки в списке ниже первого пункта.

Исправил отображение установки на эту позицию, теперь игрок увидит что он на самом то деле всегда в установке выбирал "обыграться с центральным полузащитником". Вариант как он мог этого избежать описал выше. Для того что бы игрок понимал что выбрано, а что есть в списку сделал разделение между ними пустым вариантом.

Менеджер - Арсенал
273 сообщений
Рейтинг: 16
Клуб: Арсенал
Отправлено 24 Июнь 2020 - 05:10
admin сказал(а) 24 Июнь 2020 03:31

Всего лишь нужно было переотправить установку с выбором этой установки в списке ниже первого пункта.

Исправил отображение установки на эту позицию, теперь игрок увидит что он на самом то деле всегда в установке выбирал "обыграться с центральным полузащитником". Вариант как он мог этого избежать описал выше. Для того что бы игрок понимал что выбрано, а что есть в списку сделал разделение между ними пустым вариантом.

Благодарю за работу. Я ему сообщу что нужно делать.

Менеджер - Арсенал
273 сообщений
Отправлено 12 Июль 2020 - 20:08

Уходя из клуба игроки не удаляются из групповых тренировок. Можно ли сделать так чтобы не обращаться по таким пустякам к администрации?

Администратор
2553 сообщений
Отправлено 13 Июль 2020 - 02:56
Henry сказал(а) 12 Июль 2020 20:08

Уходя из клуба игроки не удаляются из групповых тренировок. Можно ли сделать так чтобы не обращаться по таким пустякам к администрации?

Можно, зная какой игрок уйдет - удалить его заблаговременно.

Менеджер - Арсенал
273 сообщений
Отправлено 13 Июль 2020 - 03:34
admin сказал(а) 13 Июль 2020 02:56

Можно, зная какой игрок уйдет - удалить его заблаговременно.

Думаю что я не один такой забывчивый в этом плане. Было бы хорошо если бы вы сделали возможным удалять самому после того как игрок ушел.

Администратор
2553 сообщений
Отправлено 13 Июль 2020 - 03:53
Henry сказал(а) 13 Июль 2020 03:34

Думаю что я не один такой забывчивый в этом плане. Было бы хорошо если бы вы сделали возможным удалять самому после того как игрок ушел.

Это традиция которую менять пока не хочется.

От количества уведомлений об удалении игроков с групповых - мы понимаем сколько менеджеров не подготовили игроков к уходу что входит в обязанности любого менеджера)

Менеджер - Арсенал
273 сообщений
Отправлено 13 Июль 2020 - 05:14
admin сказал(а) 13 Июль 2020 03:53

Это традиция которую менять пока не хочется.

От количества уведомлений об удалении игроков с групповых - мы понимаем сколько менеджеров не подготовили игроков к уходу что входит в обязанности любого менеджера)

Ну если вам хочется и дальше выполнять левую работу...smile

Администратор
2553 сообщений
Отправлено 13 Июль 2020 - 09:37
Henry сказал(а) 13 Июль 2020 05:14

Ну если вам хочется и дальше выполнять левую работу...smile

У меня никакой лени нет к работе. Если кто то не хочет выполнять свою работу - пускай ждут пока ее выполню я. Карма Ваша же))

<<
Назад
Страница 284 из 284
282
283
284
MP