03:09  22 Авг
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
4
Журнал "Огонек"
Автор Dymok1, 25 Май 2019 06:57
<<
Назад
Страница 9 из 12
7
8
9
10
11
Вперед
>>
Сообщений в теме: 119
Отменить
Пользователь
407 сообщений
Рейтинг: 66
Клуб: Лацио
Отправлено 25 Май 2019 - 06:57

Редакция приносит свои извинения за простой.  Задержка новых выпусков журнала связана с товарищескими матчами и как следствие временным отсутствием интересного материала.  Официальным аргументом прошу считать выражение: " а шо писать, када писать не чего ? "
Вчера состоялись жеребьевки ЛЧ и ЛЕ.  Решил написать об этом. 
ЛЧ . Имеем 2 достаточно интересные группы, по 2 чемпиона в каждой . Группа А  собрала 3 сильнейших клуба рейтинга + чемпион Англии. 
В группе Б клубы с виду попроще, но это ничуть не снизит наш интерес к борьбе за выход в плей-офф у них. 
ЛЕ.  Лично я считаю что в обоих группах бороться будут только пары земляков определяя первого и второго,  итальянские и германские же представители решать будут лишь кто из них сильнее. 
Если кто то желает продемонстрировать свои способности к предсказаниям - журнал с радостью отдаст нужное место для прогнозов. 
 Также хочу напомнить что в понедельник закроется ТО. 

Поздравляю всех со стартом официальных турниров, пусть победу одержат сильнейшие

«Invia virtuti nulla est viа»

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Менеджер - Валенсия
513 сообщений
Рейтинг: 49
Клуб: Валенсия
Отправлено 13 Август 2019 - 19:36
Gamart сказал(а) 13 Август 2019 19:33

Боруссии пока взять ЛЧ 7

Пока? В смысле рано? biggrin​​​​​​. Или всё таки "пора" 13

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

Менеджер - Лацио
407 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 19:40

Лацио опасен.  Аутсайдер?  а кто его когда делал в официальных матчах?  ну-ка вспомните.  

Кто-то смог обыграть нас в прошлом сезоне?  Молодость била, бьёт и собирается бить класс.  И никому нас не остановить. 

Хотя попробовать конечно стоит  . Барса пробовала,  Челси пробовал  . Жду следующего ))))

Пользователь
49 сообщений
Рейтинг: 10
Клуб: Челси
Отправлено 13 Август 2019 - 20:05
ZakonNik сказал(а) 13 Август 2019 19:36

Пока? В смысле рано? biggrin​​​​​​. Или всё таки "пора" 13

Пора-пора)

Пользователь
49 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 20:12
Dymok1 сказал(а) 13 Август 2019 19:40

Лацио опасен.  Аутсайдер?  а кто его когда делал в официальных матчах?  ну-ка вспомните.  

Кто-то смог обыграть нас в прошлом сезоне?  Молодость била, бьёт и собирается бить класс.  И никому нас не остановить.  Хотя попробовать конечно стоит  . Барса пробовала,  Челси пробовал  . Жду следующего ))))

И к чему эта бахвальство на форуме?)

Выиграешь ЛЧ или стабильно поиграешь в финалах пару раз и все признают что ты крут.

Сообщение отредактировал Gamart: 13 August 2019 - 20:33

Менеджер - Лацио
407 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 20:49
Gamart сказал(а) 13 Август 2019 20:12

И к чему эта бахвальство на форуме?)

Выиграешь ЛЧ или стабильно поиграешь в финалах пару раз и все признают что ты крут.

Ну если честно крут не я  , а клуб которым я руковожу.   А бахвальство  вынужден признать основано на том факте что Лацио  имеет самых молодых  и  как следствие самых перспективных игроков на проекте добившихся самых высоких ступеней в иерархии.  и Потесняющих (на ряду с Арсеналом) любых грандов встающих на пути.  это ли не признак класса игроков воспитанных клубом, а Гамарт? 

Менеджер - Лацио
407 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 21:02

Что за тишина?  Жду новых обсерушек и  уничижающих статей.  Журнал открыт для всех )))

Пользователь
49 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 21:05
Dymok1 сказал(а) 13 Август 2019 20:49

Ну если честно крут не я  , а клуб которым я руковожу.   А бахвальство  вынужден признать основано на том факте что Лацио  имеет самых молодых  и  как следствие самых перспективных игроков на проекте добившихся самых высоких ступеней в иерархии.  и Потесняющих (на ряду с Арсеналом) любых грандов встающих на пути.  это ли не признак класса игроков воспитанных клубом, а Гамарт? 

можешь звать меня Артуром,так мне привычней)

Челси не гранд..и я это говорю как один из самых активных и преданный игроков клуба)

Почитать форум так все клубы у нас прям гранды..

Тот же клуб  Боруссия никогда не хвалится своими достижениями,а его уважают ...

Я про то,что если делать свою работу по развитию клуба,то все это заметят и так)

Я не про тебя конкретно говорю..просто замечаю что это на форуме частое явление..все кругом бьют себя кулаком в грудь,доказывая что лучшие,а лучших видно и так)

Сообщение отредактировал Gamart: 13 August 2019 - 21:06

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2241 сообщений
Рейтинг: 110
Клуб: Байер
Игрок: Жуан
Игрок: Виллиан
Игрок: Поль Погба
Отправлено 13 Август 2019 - 21:14
Alex_Zukov сказал(а) 13 Август 2019 19:29

Стали известны все участники плей офф Боруссия,Баей,Лацио и Барселона

Барселона сыграла в ничью с Челси и по разнице забитых и пропущенных смогли пройти дальше. Удачи всем участникам и спасибо за интересные матчи.

По разнице забитых и пропущенных у них равенство, решил "спор" третий пункт - забитые голы, здесь команда из Испании была чуть результативней. Правка для более точной информации))

Менеджер - Лацио
407 сообщений
Отправлено 13 Август 2019 - 21:18

Gamart, Артур я люблю свой клуб, я обожаю своих игроков.  Хвалюсь я потому что никто никогда не слышал о Лацио.  

Боруссия, Челси, Реал, Барса  у всех на слуху, всегда и везде.  Я просто рекламирую свой клуб, хочу чтобы о нём говорили, писали.  Я обожаю ребят что вывели его на этот уровень, и хочу чтобы их знали.  

ты не знаешь как сложно было ворваться к вам, грандам, нам новичкам.  ты меня просто не поймешь (((

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2241 сообщений
Рейтинг: 110
Клуб: Байер
Игрок: Жуан
Игрок: Виллиан
Игрок: Поль Погба
Отправлено 13 Август 2019 - 21:22
Dymok1 сказал(а) 13 Август 2019 21:18

Gamart, Артур я люблю свой клуб, я обожаю своих игроков.  Хвалюсь я потому что никто никогда не слышал о Лацио.  

Боруссия, Челси, Реал, Барса  у всех на слуху, всегда и везде.  Я просто рекламирую свой клуб, хочу чтобы о нём говорили, писали.  Я обожаю ребят что вывели его на этот уровень, и хочу чтобы их знали.   ты не знаешь как сложно было ворваться к вам, грандам, нам новичкам.  ты меня просто не поймешь (((

В прошлом сезоне Лацио взял все в Серии А, не думаю что о чемпионе не слышно)

MP