18:09  04 Март
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
4
Каким я вижу девятый сезон
Автор admin, 23 Февраль 2021 04:34
Страница 1 из 2
1
2
Вперед
>>
Сообщений в теме: 16
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
2782 сообщений
Рейтинг: 151
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 23 Февраль 2021 - 04:34

Начинаем традиционное обсуждение нового сезона. Девятый сезон уже стартовал, однако до официальной части сезона еще далеко, по этому начинаем обсуждение проблем которые менеджер или игроки видят и по Вашему мнению должны быть решены до или во время официальной части.

Заранее спасибо sm108

P.S. Пожелания к восьмому сезону мы практически все сделали, так что не стесняйтесь говорить, мы в любом случае рассмотрим Ваш комментарий.

Пользователь
164 сообщений
Рейтинг: 20
Клуб: Боруссия
Игрок: Andreas Iniesta
Игрок: Alba Jordi
Отправлено 23 Февраль 2021 - 18:01

чтобы вернули команду, я не отдавал Испанию и Дортмунд, одну хотя бы

Администратор
2782 сообщений
Отправлено 23 Февраль 2021 - 19:35
Andrew_Enrique сказал(а) 23 Февраль 2021 18:01

чтобы вернули команду, я не отдавал Испанию и Дортмунд, одну хотя бы

Командам нужны лишь хорошие и адекватные менеджера.

Сообщение отредактировал admin: 23 February 2021 - 19:35

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Модератор Форума
816 сообщений
Рейтинг: 75
Клуб: Бавария
Отправлено 24 Февраль 2021 - 17:55

Назрело предложение. Перед матчем выставляю условие замены на 45 минуте. Система проверяет это условие за 10 минут. Например, если проигрываем, то идёт замена. На 35 минуте при проверке системы - условие не проходит, так как ничья на табло, но на 40 минуте мы пропускаем гол и на 45 минуте в отчёте матча читаем "замена отменяется, так как происходящее на поле устраивает тренерский штаб". Ну или что-то в этом роде. Так как же "устраивает", если есть на этот случай условие замены???

Так вот, предложение заключается в том, чтобы сдвинуть проверку условия замены с 10 минут до события на 1 минуту хотя-бы, если нельзя сделать прям минута в минуту... 

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

Пользователь
164 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:26

не надо было забирать

Пользователь
164 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:27

тут нет плохих тут все хорошие

Администратор
2782 сообщений
Отправлено 24 Февраль 2021 - 20:47
Andrew_Enrique сказал(а) 24 Февраль 2021 20:26

не надо было забирать

Я не нуждаюсь в советах.

Администратор
2782 сообщений
Отправлено 25 Февраль 2021 - 04:57
ZakonNik сказал(а) 24 Февраль 2021 17:55

Назрело предложение. Перед матчем выставляю условие замены на 45 минуте. Система проверяет это условие за 10 минут. Например, если проигрываем, то идёт замена. На 35 минуте при проверке системы - условие не проходит, так как ничья на табло, но на 40 минуте мы пропускаем гол и на 45 минуте в отчёте матча читаем "замена отменяется, так как происходящее на поле устраивает тренерский штаб". Ну или что-то в этом роде. Так как же "устраивает", если есть на этот случай условие замены???

Так вот, предложение заключается в том, чтобы сдвинуть проверку условия замены с 10 минут до события на 1 минуту хотя-бы, если нельзя сделать прям минута в минуту... 

Дельный вопрос/предложение. 10 минут срок большой. Посмотрю, что с этим можно сделать, спасибо.

Менеджер - Арсенал
376 сообщений
Рейтинг: 30
Клуб: Арсенал
Игрок: Йерри Мина
Отправлено 25 Февраль 2021 - 09:20

Ранее была от меня просьба. Повторю. Хотелось чтобы менеджер мог как-то выделять каждому игроку навыки которые менеджер хочет чтобы игрок повышал распределяя проценты и чтобы эти выделенные навыки отличались цветом от других когда игрок входит для распределения процентов. 2-3 навыка достаточно для выделения. Можно это осуществить технически?

Что откладывается на потом, на потом и остаётся (мексиканская пословица)
Модератор Форума
816 сообщений
Рейтинг: 75
Клуб: Бавария
Отправлено 25 Февраль 2021 - 09:33
Henry сказал(а) 25 Февраль 2021 09:20

Ранее была от меня просьба. Повторю. Хотелось чтобы менеджер мог как-то выделять каждому игроку навыки которые менеджер хочет чтобы игрок повышал распределяя проценты и чтобы эти выделенные навыки отличались цветом от других когда игрок входит для распределения процентов. 2-3 навыка достаточно для выделения. Можно это осуществить технически?

Предложение интересное, но в чем сложность определить это в общении между друг другом? Будет лишний повод пообщаться, а то мы порой как роботы. Я подсказки отправил, игроки приняли. А поговорить? Ведь общение тоже составляющая часть нашего пребывания здесь... 

«Si se puede, Si se puede, Si se puede…» 

MP