08:30  25 Окт
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
3
Предложения к новой версии игры
Автор admin, 02 Сентябрь 2021 02:22
Страница 1 из 4
1
2
3
Вперед
>>
Сообщений в теме: 38
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
3112 сообщений
Рейтинг: 195
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 02:22

Уважаемые игроки и менеджеры. 

Сортировать все предложения в одной теме очень сложно, по этому если у Вас есть предложения которые Вы бы хотели видеть в новой версии - пишем сюда, в старой - в соответствующем разделе есть темы.

Просьба приводить как можно больше подробностей и примеров, так что бы можно было понять все с одного сообщения. Спасибо!

Пользователь
557 сообщений
Рейтинг: 45
Игрок: Йерри Мина
Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:01

Я как-то давно предлагал вариативность расположения ЦП на поле и чтобы АП успешнее действовал в атаке и хуже в обороне а опорник наоборот.

Администратор
3112 сообщений
Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 05:20
Henry сказал(а) 02 Сентябрь 2021 05:01

Я как-то давно предлагал вариативность расположения ЦП на поле и чтобы АП успешнее действовал в атаке и хуже в обороне а опорник наоборот.

Предположительно да, будем вводить более точные позиции, а не обобщенные - ну а это уже сюда все включает.

Пользователь
40 сообщений
Рейтинг: 12
Клуб: Ювентус
Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 14:16

Напишу ещё сюда) Хотелось бы, чтоб в отчёте о матче рядом с автором забитых голов в скобках писали автора голевой передачи. Если же гол забит с пенальти, то это должно быть вписано вместо автора голевой передачи. Вторая вещь, минуты, на которых были забиты голы и получены карточки должны быть кликабельны, нажал на минуту и тебя перекинуло в отчёте на этот момент, думаю это будет очень удобно.

Сообщение отредактировал SurKiss: 02 September 2021 - 14:17

Администратор
3112 сообщений
Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 01:11
SurKiss сказал(а) 02 Сентябрь 2021 14:16

Напишу ещё сюда) Хотелось бы, чтоб в отчёте о матче рядом с автором забитых голов в скобках писали автора голевой передачи. Если же гол забит с пенальти, то это должно быть вписано вместо автора голевой передачи. Вторая вещь, минуты, на которых были забиты голы и получены карточки должны быть кликабельны, нажал на минуту и тебя перекинуло в отчёте на этот момент, думаю это будет очень удобно.

Думаю будет, спасибо. В текущей версии для этого не заложено ничего что бы дало бы знать, а новую уже нужно строить основываясь на ошибках старой. В этом то и прелесть, мы помним многие проблемы, которые не повторим и это даст нам много возможностей.

Менеджер - Реал
453 сообщений
Рейтинг: 33
Клуб: Реал
Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 05:15

Выделить строку ввода логина и пароля каким-нибудь цветом... Сейчас она сливается с фоном, некоторые люди просто не видят этой строки

Администратор
3112 сообщений
Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 06:19
papa сказал(а) 03 Сентябрь 2021 05:15

Выделить строку ввода логина и пароля каким-нибудь цветом... Сейчас она сливается с фоном, некоторые люди просто не видят этой строки

Эта часть будет изменена, да. Спасибо.

Менеджер - Реал
453 сообщений
Рейтинг: 33
Клуб: Реал
Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 06:23

Сделать так, чтобы вратари тоже получали жёлтые карточки, например: взял мяч руками за пределами штрафной площади, сфолил в штрафной и т.д. 

Пользователь
40 сообщений
Рейтинг: 12
Клуб: Ювентус
Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:18

Ах да, заметил тенденцию, забивают фактически только нападающие, не совсем реально. Очень много в реальном футболе забивают и защитники и полузащитники, в том же Динамо Киев например полузащитники забивают больше нападающих, защитники часто с угловых забивают или фланговые защи подключаясь к атаке, может подумать над этим аспектом? А то скучно наблюдать, как в матче один человек клепает)

Сообщение отредактировал SurKiss: 04 September 2021 - 08:18

Администратор
3112 сообщений
Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 02:22
papa сказал(а) 04 Сентябрь 2021 06:23

Сделать так, чтобы вратари тоже получали жёлтые карточки, например: взял мяч руками за пределами штрафной площади, сфолил в штрафной и т.д. 

Думаю что этому моменту если не сразу, то по ходу будем делать возможность)

SurKiss сказал(а) 04 Сентябрь 2021 08:18

Ах да, заметил тенденцию, забивают фактически только нападающие, не совсем реально. Очень много в реальном футболе забивают и защитники и полузащитники, в том же Динамо Киев например полузащитники забивают больше нападающих, защитники часто с угловых забивают или фланговые защи подключаясь к атаке, может подумать над этим аспектом? А то скучно наблюдать, как в матче один человек клепает)

Сейчас такие случае сугубо из-за установок менеджеров, так как ставят дабы в атаке набегали только нападающие - это же и увеличение реализации, так как нападающие как правило обладают ей лучше. В новой версии, я пока затрудняюсь сказать как мы решим эту делему, так как с одной стороны - решать должен менеджер, с другой - да, полузащитники своими менеджерами получается что ограниченные. Не буду обещать, так как этот момент еще в проработке, но спасибо что обращаете внимание на такие детали.

MP