08:44  25 Окт
Почему мы?
Извините, но возникли проблемы с Вашим запросом. Сообщите администрации.
3
Предложения к новой версии игры
Автор admin, 02 Сентябрь 2021 02:22
<<
Назад
Страница 4 из 4
2
3
4
Сообщений в теме: 38
Отменить
Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
3112 сообщений
Рейтинг: 195
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 02:22

Уважаемые игроки и менеджеры. 

Сортировать все предложения в одной теме очень сложно, по этому если у Вас есть предложения которые Вы бы хотели видеть в новой версии - пишем сюда, в старой - в соответствующем разделе есть темы.

Просьба приводить как можно больше подробностей и примеров, так что бы можно было понять все с одного сообщения. Спасибо!

Пользователь
557 сообщений
Рейтинг: 45
Игрок: Йерри Мина
Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 20:13
SurKiss сказал(а) 12 Сентябрь 2021 20:06

Плюсую, я давно писал, что нужно сделать возможность выбирать форумные темы, которые будут показаны на главной. Мне не интересно, что там у Реала, а часто захожу и только эта тема на главной, а нужные темы ушли вниз. Нужна возможность выбора тем, которые мне интересны и только они чтобы высвечивались

Парни, в чем проблема зайти на форум и просмотреть все новые посты интересующих вас тем?

Пользователь
40 сообщений
Рейтинг: 12
Клуб: Ювентус
Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 20:19
Henry сказал(а) 12 Сентябрь 2021 20:13

Парни, в чем проблема зайти на форум и просмотреть все новые посты интересующих вас тем?

Это не очень удобно, я ни разу за время игры не заходил целенаправленно на форум, все время с главной страницы по обновлениям. Увидел обновление - нажал и ты в нужной теме, а заходит на форум, потом искать тему, потом подтему, это долго, лично мне это экономит время и на главной бросается в глаза, что очень удобно. Мы не говорим о необходимости, речь об удобстве.

Менеджер - Реал
453 сообщений
Рейтинг: 33
Клуб: Реал
Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 06:30

Сделать предварительный контракт с игроками, у которых контракт заканчивается в конце сезона

Пользователь
557 сообщений
Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:28
papa сказал(а) 26 Сентябрь 2021 06:30

Сделать предварительный контракт с игроками, у которых контракт заканчивается в конце сезона

А смысл в чем?

Менеджер - Реал
453 сообщений
Рейтинг: 33
Клуб: Реал
Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:43

Henry, чтоб были не устные договорённости... а то бывает, что с игроком договорился, никого не берёшь на его позицию, а он в последний момент "кидает". Да и к тому же предварительный контракт есть в настоящей жизни

Пользователь
557 сообщений
Отправлено 06 Октябрь 2021 - 17:19

Сейчас при каждой отправке состава сбиваются некоторые настройки на матч. Хотелось бы чтобы в новой версии этого не происходило.

Менеджер - Челси
11 сообщений
Рейтинг: 1
Клуб: Челси
Отправлено 09 Октябрь 2021 - 08:49

и было бы хорошо если добавить  еще позиции на поле .

Опорный Полу защит    и   Атакующий полу защит . 

ну и травмы Голкиперов  . 

и еще по возможности  сделать  *  вносить изменение в игре  (  замену в любое время ,  замена тактики и  схему расстановки игроков в матче . ) . . . . . 

Не волнуйтесь, если что-то не работает. Если бы всё работало, нас бы уволили.
Администратор
3112 сообщений
Рейтинг: 195
Клуб: Валенсия
Игрок: Тони Кроос
Отправлено 10 Октябрь 2021 - 01:42
ASTANA сказал(а) 09 Октябрь 2021 08:49

и было бы хорошо если добавить  еще позиции на поле .

Опорный Полу защит    и   Атакующий полу защит .   ну и травмы Голкиперов  .  и еще по возможности  сделать  *  вносить изменение в игре  (  замену в любое время ,  замена тактики и  схему расстановки игроков в матче . ) . . . . . 

1. Определено будет

2. Пока не готов сказать, возможно.

MP